Бензопила LCS58-A (Leo Pump)

- В наличии
- Код: LCS58-A
55 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила - это незаменимый инструмент для быстрой распиловки древесины. С её помощью можно спилить дерево, обрезать ветви, разделить ствол на части. Главными преимуществами бензопилы являются её высокая производительность и энергонезависимость от источников электропитания, что позволяет вести работы в лесу или на строительстве, где ещё нет электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 50 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 55 000 ₸
