Мойка высокого давления 3WZ-1836-7T2

- В наличии
- Код: 3WZ-1836-7T2
812 800 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для мойки автомобилей, смывания грязи, очистки стен, фасадов зданий, мойки тротуаров, дорожек и.т.д. Удаления ржавчины и старой краски с метталических конструкций, восстановления проходимости труб различного назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальное давление | 24.8 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 812 800 ₸
