Бензиновая мойка высокого давления 3WZ-3600A2

- В наличии
- Код: 3WZ-3600A2
624 600 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мойка высокого давления 3WZ-3600A2
Аппарат мойки высокого давления с бензиновым двигателем предназначен для использования в сельском хозяйстве, мелких строительных предприятиях, автопарках и автомастерских для мытья транспортных средств, оборудования, зданий, мойки тротуаров, дорожек, водой с возможностью добавления моющих средств. Также может применяться для удаления ржавчины и старой краски с металлических конструкций, восстановления проходимости труб различного назначения. Благодаря высокому рабочему давлению с успехом справляется с любыми сильными загрязнениями. Отличаются простотой и вместе с тем продуманностью конструкции, сравнительно небольшим весом, компактностью и прочностью. Аппарат не зависит от наличия электрических сетей что позволяет использовать его в любом месте. Качественные материалы, из которых изготовлены все элементы устройства, гарантируют длительный срок его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1100 л/ч |
| Максимальное давление | 25.2 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок |
| Потребляемая мощность | 9800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 624 600 ₸
