Бензопила HUTER BS-25, 30см (ЦЕПЬ C5)

- В наличии
- Код: HUTER BS-25
58 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HUTER BS-25 - сверхкомпактная и легкая бензопила. Позволяет работать в труднодоступных местах одной рукой. Обладает высокой точностью реза. Минимальный вес и размер гарантируют удобство при транспортировке и делают эту незаменимой при подрезке небольших деревьев и заготовки дров.
В модели много внимания уделено безопасности. Блокировки курка газа предотвращает случайное нажатие. Функция механического инерционного тормоза цепи также важна: при резком отскоке пилы во время пиления (вверх и назад) рука упирается в ручку тормоза и отщелкивает ее, а тормозная лента затягивается и тормозит барабан сцепления, цепь при этом останавливается практически мгновенно. Защитный щиток в случае разрыва цепи или ее соскока с шины предотвращает травмирование.
Резиновые амортизаторы, расположенные между рукоятками и картером пилы, снижают вредную вибрационную нагрузку при работе с бензопилой, делают работу комфортнее. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы пильной гарнитуры. Легкий старт влияет на скорость запуска, особенно в зимний период. Он добавляет дополнительный крутящий момент при рывке.
Преимущества:
- Боковое расположение механизма натяжения цепи.
- Комбинированная система управления заслонками карбюратора.
- Регулируемый карбюратор отличается удобством и простотой настройки.
- Ручной топливный предназначен для облегчения первого запуска.
- Металлический маслонасос обеспечивает принудительную подачу смазки цепи и шины.
- Быстросъемная крышка воздушного фильтра значительно упрощает обслуживание воздушного фильтра.
- Быстросъемный воздушный фильтр легко снимается, прост в обслуживании.
- Быстросъемный механизм тормоза пильной цепи облегчает очистку пилы от опилок.
- Система амортизации состоит из трех демпфирующих втулок. Удачное техническое решение привело к существенному снижению вибрации при работе двигателя и сделало работу более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 58 500 ₸
