Бензопила HUTER BS-62, 50см, (ЦЕПЬ C4)

- В наличии
- Код: HUTER BS-62
69 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Huter BS-62 подходит для подрезки небольших деревьев, строительных работ, работ на садовом участке и заготовки дров. Оснащен мощным 2-х тактным двигателем объёмом 58 куб.см. Автоматическая смазка цепи предотвращает износ и поломку. Для безопасности оператора предусмотрена блокировка курка и инерционный тормоз цепи.
Преимущества
Автоматическая смазка цепи предотвращает износ режущего Huter BS-62 70/6/6;
Система гашения вибрации - комфортная работа;
Тормоз цепи - безопасность оператора;
Блокировка курка предотвращает случайное нажатие.
Комплектация *
Бензопила;
Шина;
Цепь;
Защитный кожух шины;
Ёмкость для смешивания топливной смеси;
Паспорт продукции.
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,50
Габариты, мм: 320 x 270 x 510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 69 000 ₸
