Бетономешалка Вихрь БМ-130

- В наличии
- Код: БМ-130
110 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка ВИХРЬ БМ-130 – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Подходит для строительстве частного дома.
Особенности:
— Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
— Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 130 литров, мощность 550 Вт, вместимость барабана по загрузке 90 литров.
— Средний вес.
Преимущества:
— Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
— Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
— Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
— Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
— Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
— Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 420 мм |
| Объем бака бетономешалки | 130 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 32 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 110 000 ₸
