Бетономешалка Вихрь БМ-180

- В наличии
- Код: БМ-180
130 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка ВИХРЬ БМ-160 – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Подходит для строительстве частного дома.
Особенности:
— Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
— Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 160 литров, мощность 700 Вт, вместимость барабана по загрузке 110 литров.
— Средний вес.
Преимущества:
— Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
— Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
— Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
— Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
— Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
— Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 407 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 32 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 130 000 ₸
