Мойка Huter M195-PW-PRO

- В наличии
- Код: M195-PW-PRO
84 990 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Huter предназначена для мойки велосипедов, транспортных средств, авто и мототехники, фасадов зданий, дорожек, садовых принадлежностей и т.д. Мойки Huter обладают большим ресурсом благодаря надёжному электродвигателю и алюминиевой помпе. Высокая мощность и производительность, широкий выбор опций и комплектаций делают мойки Huter популярными среди покупателей в течение многих лет. Возможность забора воды даже из ёмкости делает её удобной в любых условиях эксплуатации. Модельный ряд моек Huter включает множество вариантов исполнения и комплектаций, среди которых каждый покупатель найдёт подходящий вариант.
Мойка высокого давления 1 шт.Пистолет-распылитель разборный 1 шт.Шланг высокого давления 1 шт.Пеногенератор 1 шт.Игла для очистки сопла 1 шт.Сменные форсунки 2 шт.Фильтр 1 шт.Быстросъёмный коннектор для подачи воды 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Автоматическая смотка шнура, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.14 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 84 990 ₸
