Мойка Huter W210i PROFESSIONAL

- В наличии
- Код: W210i PROFESSIONAL
149 790 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С 2020 года на всей линейке 195 моек HUTER в комплекте идёт шланг длиной 8 метров, что позволяет мыть автомобиль практически не передвигая мойку. Все модели моек HUTER с обозначением PRO и мойка W210i PROFESSIONAL имеют в комплекте профессиональный регулируемый пеногенератор. Он обладает наилучшими характеристиками пенообразования, создавая плотную и густую пену. Идеальная пена получается с автошампунями HUTER. Подобных пеногенераторов нет в комплектациях аналогичных моделей конкурентов.
Преимущество:
Бесщёточный асинхронный (индукционный) двигатель.
Система водяного охлаждения электродвигателя (используется в аппаратах Karcher).
Профессиональный пеногенератор в комплекте.
Длина шланга - 8 метров.
Помпа из алюминиевого сплава.
Барабан для шланга.
Высококачественный пластик.
Телескопическая рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 149 790 ₸
