Мойка Huter W105-P

- В наличии
- Код: W105-P
34 090 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления HUTER W105-Р предназначена для очистки от загрязнений авто- и мототехники, садового инвентаря, хозяйственных построек. Компактность и небольшие габариты позволяют использовать устройство даже в сложных стесненных условиях.
Следует отметить, что агрегат обеспечивает значительную экономию воды. В некоторых случаях эта экономия может достигать 70-80%. А если использовать дополнительные сменные насадки, то область использования моечных аппаратов высокого давления становится ещё шире.
Преимущества:
Есть держатель для хранения шланга и пистолета.
В верхней части корпуса расположена рукоятка для удобной переноски устройства.
Металлическая помпа дает более продолжительный ресурс работы.
Благодаря специальным ножкам мойка устойчива во время использования.
Двойная электроизоляция обеспечивает безопасность при выполнении работ.
Принудительное воздушное охлаждение двигателя не даёт ему перегреваться и предохраняет от преждевременных поломок.
Возможность забора воды из любой ёмкости. Для работы от системы водоснабжения без давления желательно, чтобы уровень воды всегда был выше мойки и вода стекала. Также рекомендуется заполнить шланг водой непосредственно перед включением мойки, чтобы не было воздушной пробки и мойка не работала всухую.
В комплект поставки входит пеногенератор, насадка для регулировки формы струи (поворотом) либо форсунки.
Удобное подключение. Входное отверстие для воды удобно расположено в нижней части мойки.
Длина сетевого кабеля - 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 342 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 105 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 34 090 ₸
