Мойка Huter W195-ARV

- В наличии
- Код: W195-ARV
96 690 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества моек высокого давления Huter:
Наличие встроенного барабана, помогающего в удобном виде хранить шланг.
Наличие в конструкции колес и ручки, чтобы облегчить и сделать удобным процесс перевозки или обычного перемещения оборудования.
Наличие в конструкции пеногенератора профессионального уровня.
Наличие держателя для кабеля и подставки для пистолета.
Оснащение корпуса ножка для устойчивого положения мойки во время работы.
Помпа изготовлена из металла.
Наличие фиксатора кнопки включения.
Возможность подачи воды как из водопровода, так и из специального резервуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.79 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
- Цена: 96 690 ₸
