Мойка Huter W195-PRO

- В наличии
- Код: W195-PRO
97 890 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления HUTER W195-PRO - самая мощная в линейке моечных аппаратов немецкого производителя. Данное оборудование справится с самыми сильными загрязнениями за короткое время. Такой функциональный агрегат предназначен для использования в быту и на предприятиях (в качестве вспомогательного оборудования).
Следует отметить, что агрегат обеспечивает значительную экономию воды. В некоторых случаях эта экономия может достигать 70-80%. А если использовать дополнительные сменные насадки, то область использования моечных аппаратов высокого давления становится ещё шире.
Преимущества:
- Удобное хранение шланга. Мойка оборудована барабаном для наматывания шланга.
- Мобильность. Модель оснащена колесами для транспортировки.
- Есть держатель для хранения пистолета и сетевого шнура.
- Металлическая помпа дает более продолжительный ресурс работы.
- Благодаря специальным ножкам мойка устойчива во время использования.
- Двойная электроизоляция обеспечивает безопасность при выполнении работ.
- Принудительное воздушное охлаждение двигателя не даёт ему перегреваться и предохраняет от преждевременных поломок.
- Возможность забора воды из любой ёмкости. Для работы от системы водоснабжения без давления желательно, чтобы уровень воды всегда был выше мойки и вода стекала. Также рекомендуется заполнить шланг водой непосредственно перед включением мойки, чтобы не было воздушной пробки и мойка не работала всухую.
- В комплект поставки входит профессиональный пеногенератор, насадка для регулировки формы струи (поворотом) либо форсунки.
- Удобное подключение. Входное отверстие для воды удобно расположено в нижней части мойки.
- Простая транспортировка. В верхней части корпуса расположена рукоятка для удобной переноски устройства.
- Длина сетевого кабеля - 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
- Цена: 97 890 ₸
