Снегоуборщик бензиновый STG- 6556

- В наличии
- Код: STG- 6556
318 100 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для уборки рыхлого, глубокого и даже слежавшегося снега с ровной поверхности с твердым покрытием для облегчения физического труда человека.
Идеальны для территорий предприятий, школ, больниц, санаториев, АЗС, паркингов и прочих территорий, нуждающихся в быстрой очистке от снежных масс.
Снегоуборщики оборудованы четырехтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания LONCIN. Работают на бензине с октановым числом не менее 92. Оснащены встроенной фарой для работы на слабо освещенных площадках. Предусмотрена возможность регулирования направление выброса снежных масс, дальность выброса достигает 15 м, за исключением модели ZLST - 401Q — до 8 м.
Высокое качество! Предпродажная проверка каждого снегоуборщика! Современные высокотехнологичные устройства нового поколения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Высота захвата | 560 мм |
| Ширина захвата | 510 мм |
- Цена: 318 100 ₸
