Зернодробилка ЗД-350 Вихрь

- В наличии
- Код: ЗД-350
32 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка ВИХРЬ ЗД-350 предназначена для переработки всех видов сухого фуражного зерна, включая масленичные культуры и другой подобной сельскохпродукции при подготовке кормов для животных и птиц.
В данной модели ёмкость бункера составляет 10 литров, производительность 350 кг/час, продолжительность работы не более 6 часов, частота вращения ножа 12000 оборотов в минуту. Тип электродвигателя: однофазный коллекторный. Первый класс электробезопасности.
Принцип работы зернодробилки ВИХРЬ основан на измельчении зерна ножом и пробивании его через сито. Зернодробилка состоит из трех основных частей: загрузочная камера, моторный отсек и камера измельчения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.35 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
- Цена: 32 000 ₸
