Триммер Электрический GET-1200SL Huter

- В наличии
- Код: GET-1200SL
43 600 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HUTER GET-1200SL - лёгкий и мощный инструмент для кошения травы, а также для уборки сухостоя и густых зарослей. Двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 1.2 кВт. Из отличительных особенностей модели стоит выделить разборную штангу, которая облегчает транспортировку и хранение инструмента. Также в комплект входит 3-х лопастной нож, позволяющий скашивать густую поросль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 43 600 ₸
