Электрический триммер GET-500 Huter

- В наличии
- Код: GET-500
20 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HUTER GET-500 - надежный инструмент для кошения мягкой молодой травы на небольшой площади. Подойдёт для работы на приусадебном участке или в саду. Ширина обработки - 25 см. На основной рукоятке предусмотрена мягкая накладка для удобного удержания инструмента. Электрический двигатель расположен внизу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 20 000 ₸
