Триммер Электрический GET-600 Huter

- В наличии
- Код: GET-600
28 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HUTER GET-400 - малошумный лёгкий инструмент с современным дизайном, предназначенный для кошения травы на придомовой территории и приусадебном участке. Режущий элемент - леска. Телескопическая штанга обеспечивает комфортный захват и удобное ведение инструмента. На основной рукоятке предусмотрена мягкая накладка для удобного удержания инструмента. Электрический двигатель расположен внизу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 28 500 ₸
