Газонокосилка бензиновая GLM-4.0 T Huter

- В наличии
- Код: GLM-4.0 T
154 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Huter GLM-40 G с боковым выбросом скошенной травы отлично подойдет для работы на средних и больших площадях. Для более комфортной работы все органы управления расположены на рукоятке. Складная ручка упрощает транспортировку и экономит место во время хранения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Huter |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 154 000 ₸
