Газонокосилка бензиновая GLM-6.0 SP Huter

- В наличии
- Код: GLM-6.0 SP
231 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилки предназначены для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью.
Преимущества бензиновых газонокосилок:
• Большая мощность, в сравнении с электрическими или аккумуляторными моделями. Бензиновая газонокосилка способна справиться с любым объёмом работы и не испытывает затруднений даже в густой или длинной траве.
• Большая ширина среза. Аккумуляторные или электрические модели, как правило, не могут похвастаться настолько большой шириной среза, следовательно, бензиновые модели способны быстрее обрабатывать одну и ту же площадь. Поэтому именно бензиновые модели лучше подходят для больших участков.
• Большие объёмы травосборника. Это позволяет реже отвлекаться от работы на выброс срезанной травы.
• Металлическая дека (корпус) у большинства моделей. Такая дека менее подвержена повреждениям от ударов камней или других предметов, которые могут оказаться в траве.
• Более широкий набор дополнительных опций, таких как боковой выброс, мульчирование или самоходность (привод на колёса).
Особенности бензиновой газонокосилки HUTER:
• Все металлические части конструкции окрашены, что предохраняет их от коррозии.
• Мощный и надёжный четырёхтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания.
• Нож из качественной и прочной стали.
• Вместительный травосборник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 75 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Huter |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 231 500 ₸
