Умывальник дачный ЛЮКС, с подогревом, нержавеющая мойка, цвет медь

- В наличии
- Код: Вихрь
41 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге интернет-магазина.
Умывальник ВИХРЬ отличается особой функциональностью, так как его можно установить как внутри дома, так и снаружи. Внутри тумбочки ставиться ведро или шланг для слива воды. Так как в таком умывальнике есть раковина, то его можно свободно использовать для мытья посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем бака для воды | 14 л |
- Цена: 41 000 ₸
