Домкрат гидравлический подкатной ДМК-2К Вихрь

- В наличии
- Код: ДМК-2К
32 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум. Поставляется в кейсе. Максимально допустимая масса 2 тонны, высота подхвата 135 мм, высота подъёма 385 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 000 ₸
