Домкрат гидравлический подкатной ДМК-2,5ФК

- В наличии
- Код: ДМК-2,5ФК
43 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной ДМК-2,5ФК (2,5 т, 140-390 мм, с фиксатором) Вихрь предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум.
Максимально допустимая масса 2,5 тонны, высота подхвата 140 мм, высота подъёма 390 мм. Оснащён трёхпозиционным страхующим фиксатором, который позволяет использовать домкрат как подставку под автомобиль. Поставляется в кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 000 ₸
