Домкрат гидравлический подкатной ДМК-3

- В наличии
- Код: ДМК-3
55 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной ДМК-3 (3 т, 135-435 мм) Вихрь предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум.
Максимально допустимая масса 3 тонны, высота подхвата 135 мм, высота подъёма 435 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 435 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 000 ₸
