Тачка садовая Т 65-1

- В наличии
- Код: Т 65-1
25 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садовая Вихрь Т65-1 будет удобной и маневренной для дач, огородов и садов. Кузов объемом 65 литров позволяет перевозить стройматериалы, землю, песок и многое другое. Максимальная грузоподъемность составляет 85 килограмм. Пневматическое колесо сглаживает поверхностные неровности и обеспечивает более комфортную транспортировку груза с минимумом трудозатрат. Болтовое соединение кузова и рамы обеспечивает надежность всей конструкции тачки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 25 500 ₸
