Тачка садово-строительная Т 90-1

- В наличии
- Код: Т 90-1
36 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садово-строительная Вихрь Т90-1 предназначена для перевозки грузов до 200 кг. Колесо типа 4.80-8, 380мм с подшипниками обеспечивает высокую проходимость и удобство при использовании. Объем кузова составляет 90 литров и имеет толщину металла 0,8 мм. Рама крепко сцеплена с кузовом и придаёт жесткости всей конструкции. Имеются накладки на ручки для удобного хвата. Возможна транспортировка как крупных, так и мелких рассыпных грузов. Большой запас прочности повышает надёжность модели и гарантирует длительный срок службы без поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
- Цена: 36 500 ₸
