Тачка садово-строительная Т 90-2

- В наличии
- Код: Т 90-2
41 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садово-строительная Вихрь Т90-2 отлично подходит для транспортировки мелких, крупных и сыпучих грузов до 200 кг. Перевозка земли, стройматериалов, удобрений - это малая часть из того, чем может служить Вихрь Т90-2. Объем кузова составляет 90 литров. Конструкция рамы обеспечивает крепкую сцепку с кузовом, не давая ему прогибаться при использовании. Два больших колеса диаметром 36 см имеют в своей конструкции подшипники, увеличивающие устойчивость и проходимость при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
- Цена: 41 000 ₸
