Тачка строительная Т 110-1

- В наличии
- Код: Т 110-1
42 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ачка садово-строительная Вихрь Т 110-1 отлично подходит для транспортировки мелких, крупных и сыпучих грузов до 180 кг. Перевозка земли, стройматериалов, удобрений - это малая часть из того, чем может служить Вихрь Т 110-1.
Объем кузова составляет 110 литров. Конструкция рамы обеспечивает крепкую сцепку с кузовом, не давая ему прогибаться при использовании. Колесо диаметром 36 см имеет в своей конструкции подшипник, увеличивающий устойчивость и проходимость при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 110 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
- Цена: 42 500 ₸
