Газонокосилка электрическая ELM-1100 Huter

- В наличии
- Код: ELM-1100
40 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1100 оснащена электродвигателем мощностью 1100 Вт. Что касается функциональности, то тут доступен один режим работы, а именно скашивание травы с последующим сбором в контейнер. Для этого модель укомплектована травосборником вместительностью 35 литров. Контейнер очень просто устанавливается и снимается для очистки. Ширина скашивания соответствует длине ножа и составляет 32 см. Именно нож, вращающийся со скоростью до 3500 об/мин, обеспечивает восходящий поток воздуха, поднимающий скошенную траву и направляющий её дальше по воздуховоду в травосборник.
Газонокосилкой легко и удобно управлять, например, на садовых дорожках. Предназначена для скоса травы и ухода за небольшими участками площадью до 400 кв.м. Все, что требуется для работы с ней, это подключение к электросети с напряжением 220-230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 40 000 ₸
