Газонокосилка электрическая ELM-1400P Huter

- В наличии
- Код: ELM-1400P
64 000 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1400 оснащена электродвигателем, мощность которого составляет 1400 Вт. Аппарат укомплектован травосборником вместительностью 40 литров. Контейнер очень просто устанавливается и снимается для очистки. В газонокосилке предусмотрена защита от случайного включения двигателя: после каждого выключения автоматически срабатывает блокировка пускового рычага, и для запуска двигателя нужно прежде нажать кнопку разблокировки. Органы управления расположены на ручке.
Инструментом легко и удобно управлять, например, на садовых дорожках. Предназначена для скоса травы и ухода за небольшими участками площадью до 400 кв.м. Все, что требуется для работы с ней, это подключение к электросети с напряжением 220-230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 64 000 ₸
