Газонокосилка электрическая КР-2000 ЭП Ресанта

- В наличии
- Код: КР-2000
101 690 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилки предназначены для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью. Преимущества электрических газонокосилок:
Лёгкие и манёвренные в сравнении с бензиновыми моделями.
Не требуется заправка топливом и маслом, в отличие от бензиновых моделей. Следовательно, не требуют подготовки к работе и просты в обслуживании.
Нет ограничения по времени непрерывной работы, в отличие от аккумуляторных (нужно заряжать АКБ) и бензиновых (нужно заправлять топливом) моделей.
Преимущества электрической газонокосилки Ресанта:
Корпус выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Надёжный электродвигатель.
Широкий диапазон высоты среза.
Нож изготовлен из прочной стали и имеет очень большой ресурс работы.
Вместительный травосборник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 101 690 ₸
