Точильный станок Т-150/250

- В наличии
- Код: Т-150/250
27 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный (точило для заточки инструмента) Ресанта относится к типу универсальных лёгких заточных станков с приводом от электромотора и является низковольтным оборудованием. Точильный станок предназначен для заточки ножей, ножниц, зубил, стамесок и другого режущего инструмента.
- Металлический корпус.
- 2 вида защиты — искрогаситель и защитный экран.
- Возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи.
- Асинхронный электродвигатель.
- Возможность крепления к верстаку.
- Компактный.
- Вcтроенная лампа для подсветки рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 27 500 ₸
