Торцовочная пила ТП-255Л

- В наличии
- Код: ТП-255Л
95 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Вихрь ПТ-255Л применяется для пропила заготовок из древесины. Отличается высокой скоростью, точностью исполнения и удобством в работе. Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе оператора. Инструмент оборудован лазером для точной отметки места распила. Тип привода прямой.
Глубина и ширина пиления
90/90° - 90х130 мм
90/45° - 90х90 мм
45/90° - 60х130 мм
45/45° - 60х90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 95 500 ₸
