Садовый измельчитель ESH-2500 HUTER

- В наличии
- Код: ESH
72 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель
Предназначен для переработки ветвей, деревьев и кустарников на приусадебных участках. Правильное использование измельчителя включает в себя измельчение свежесрезанных веток с максимальным диаметром до 40 мм.
Преимущества
Оснащен предохранителем, защищающим электродвигатель от перегрева и перегрузок
Загрузочное отверстие специальной формой, исключающей попадание рук оператора в режущую часть
Электромагнитный выключатель исключает случайное включение при восстановлении напряжения и при снятом кожухе
Приемный мешок, прикрепляемый к корпусу, служит для сбора перерабатываемых отходов
Колеса для легкого перемещения по участку
На измельчителе установлен предохранитель. Если при работе возникает перегрузка, то предохранитель автоматически отключает двигатель (выскакивает кнопка предохранителя). Чтобы не допустить повреждений двигателя вследствие перегрева, устройство разрешается повторно включать только через 10 минут, необходимых для охлаждения двигателя. Для повторного включения измельчителя включите предохранитель нажатием кнопки и нажмите кнопку включения на электромагнитном выключателе.
Важно помнить
Запрещается измельчение предметов из стекла, металла, пластика; полиэтиленовых пакетов, камней, тканей и корней с почвой, а также переработка старых и высохших веток.
После выключения ножи продолжают вращаться еще несколько секунд.
Выключайте электродвигатель только, если измельчитель совершенно пуст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 72 500 ₸
