Садовый измельчитель ESH-2500T HUTER

- В наличии
- Код: ESH
106 690 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель
Электрический измельчитель применяется для переработки отходов растительного происхождения. Оснащен большим контейнером для сбора мульчи. Острые ножи обеспечивают отличную режущую способность. Толкатель служит для безопасной подачи отходов. Большие колеса способствуют удобству перемещения агрегата по участку.
Измельчитель предназначен для измельчения веток на приусадебных участках и участках садоводов-любителей, с соблюдением правил техники безопасности и инструкции по эксплуатации. Использование измельчителя в любых других целях, не предусмотренных настоящим руководством, является нарушением условий гарантийного обслуживания и прекращает действие гарантийного обязательства поставщика. Производитель и поставщик не несет ответственности за повреждения, возникшие вследствие использования измельчителя не по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 106 690 ₸
