Садовый измельчитель ESH-2800PRO HUTER

- В наличии
- Код: ESH
171 500 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель
Электрический измельчитель с Асинхронным двигателем используется для переработки травы и веток диаметром до 45 мм. Отличается высокой производительностью, малошумностью и удобством эксплуатации. Двигатель агрегата защищен от перегрева, что повышает срок службы. Контейнер вмещает большое количество мульчи. Измельчитель оснащен колесами, что обеспечивает легкость перемещения по участку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 171 500 ₸
