Садовый измельчитель ESH-40 HUTER

- В наличии
- Код: ESH
72 290 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель
Измельчитель предназначен для измельчения веток на приусадебных участках и участках садоводов-любителей, с соблюдением правил техники безопасности и инструкции по эксплуатации. Использование измельчителя в любых других целях, не предусмотренных настоящим руководством, является нарушением условий гарантийного обслуживания и прекращает действие гарантийного обязательства поставщика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.51 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 72 290 ₸
