Электропила ELS-1500P Huter

- В наличии
- Код: ELS
25 390 ₸
+7 (705) 257-76-92
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Huter ELS-1500P используется для продольной и поперечной распиловки древесины разных пород, распиловки веток, заготовки дров и т.д. Модель ELS-1500P - это высокая мощность и экологически чистая работа. Электропила произведена исключительно из качественных материалов.
Особенности:
В качестве источника питания для данного инструмента подойдёт обычная розетка 220В/50Гц;
Длина рабочего элемента составляет 30 см;
Электромотор мощностью 1500Вт позволяет распиливать древесину любой породы;
Эргономичная рукоять обеспечивает удобство при работе;
Имеется смотровое окно для контроля уровня масла;
За счёт зубчатого упора фронтальная часть корпуса пилы не будет повреждаться о ветви и другие элементы;
Кнопка блокировки для исключения преднамеренного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 30.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 25 390 ₸

